Многие владельцы Nintendo Switch часто сталкиваются с проблемой левого стика joy-con, он может дрифтить или самопроизвольно срабатывает право, вперед или лево. Если у вас похожая проблема - у нас хорошие новости, стики для Нинтендо Свитч легко заменить.

Купить стики можно в Интернет магазине UASwitch в Украине:

https://www.uaswitch.com/zapchasti

 Купить стики для Nintendo Switch

Есть на выбор разные комплекты ремонта джойкона:

- Комплект из 1 стика, 2х отверток и медиатора - подойдет для любого джойкона. Все необходимые инструменты для ремонта в комплекте.

Набор 2 Стика, 2 отвертки, 1 медиатор - [Рекомендуем] - лучший комплект по цене из 2х стиков и инструментов, после ремонта останется один стик про запас.

Набор для ремонта стиков Nintendo Switch - комплект из 2х стиков, инструментов и коробочки. Этот набор отличается от предыдущего только наличием фирменной коробочки, в которой удобно хранить все комплектующие.

 

Стики из наборов выше подходят как для левого так и для правого контроллера joy-con. Качество хорошое, нет отличия от оригинала.

Все наборы отправляются в коробке новой почты (кроме последнего - у него своя фирменная коробочка), что обезопасит сохранение при отправке.

 

Замена совершается легко, качество джойконов у Нинтендо хорошое, повредить при ремонте что то - сложно :)

 

Инструкция по ремонту и замене можно посмотреть в этой статье: 

Ремонт: Nintendo Switch левый стик самопроизвольно срабатывает влево

 

Чтобы обезопасить стики от дальнейших повреждений, советуем купить накладки на стики для защиты: