Обзор Amiibo фишек и фигурок.

В игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild есть возможность использовать Amiibo, более того, в зельде амибо одни из самых интересных. Каждый день 1 амибо может давать разные предметы, но их разновидность для одного амибо небольшая, по этому лучше иметь небольшой арсенал фигурок, что очень затратно

Лучший способ сохранить деньги и получить все возможные amiibo - это набор карточек или фишек амибо, которые функционально не отличаются, только внешним видом.

1 набор из всех возможных вариантов (23 штук, в том числе и прокачанного волка), стоит дешевле чем 1 фигурка. С такими фишками игра приобретает новые возможности, сканируя их каждый день вы получаете новые предметы и возможности, и при этом когда игра надоест, их можно продать или подарить другу. 

Мы рекомендуем именно фишки, они удобнее в использовании и их сложнее повредить. (Где взять такие в Украине - смотрите ниже)

 

Безопасность:

Фишки amiibo не запрещены компанией nintendo, они не являются взломом консоли, за использование вы никогда не получите бан. Для Nintendo Switch нет разницы что вы используете, фигурку, фишку или карточку, все они используют NFC метку с кодом, который легко скопировать. По этому использование карточек и фишек будет безопасным всегда!

 

Как включить Amiibo в игре Zelda BOTW:

В игре по умолчанию считывание амибо выключено,есть 2 способа их включить:

1 способ во время игры:

- Перейти в режим паузы (нажав +)

- Нажать R чтобы перейти к меню системы

- Выбрать настройки

Настройки Amiibo

- В самом верху будет включение amiibo

Включить амибо в зельде

Готово, теперь можно возвращаться в игру чтобы сканировать фишки.

 

2 способ, в главном меню есть раздел amiibo нажав на который можно активировать руны амибо.

Включить Amiibo в Zelda

 

Как использовать амибо в игре:

После того как амиибо включены в настройках, переходим в игру и зажимаем кнопку вверху на D паде (на левом джойконе). Пролистав все способности правым стиком, в конце будет функция amiibo, выбираем ее.

Амибо для зельды

Нажимаем кнопку / курок L можно выбрать место в игре, где появятся новые предметы.

Фишки амибо

Подносим фишку к правому стику, и происходит магия.

Руны амибо в зельде


Где купить фишки амибо:

Проверив несколько вариантов наборов фишек и карточек, мы подобрали лучший, в котором есть прокачанный волк который будет помогать в бою, быстрая лошадь, много разновидностей оружия, еды, денег и других полезных предметов.

Проблема карточек - изгиб, из-за которого они могут повредиться еще на этапе доставки.


Видео обзор / инструкция: