Совершенно недавно компания Nintendo представила своим фанатам новую версию портативных игровых приставок Nintendo Switch. Новая модель получила название Nintendo Switch OLED, и уже из самого названия можно сделать вывод какое же главное преимущество у данной игровой консоли. 

 

Новый, широкий, с улучшенной картинкой 7 дюймовый экран на OLED системе! Теперь играть в ваши любимые игры будет в 2-3 раза приятнее.

 

Ещё одним приятным моментом, для вашей удобной игры, является широкая регулируемая опора. Она позволит крепко держать консоль на поверхности, под любым удобным вам углом.

 

Так же модель Nintendo Switch OLED будет оснащена новыми звуковыми возможностями, что даст игроку ещё больше погрузиться на несколько часов в его любимую игру, наслаждаясь диалогами с персонажами, либо же просто слушая звуки природы.

 

В новой модели фанатам так же было представлено ещё два значительных изменения. В консоль добавят больше внутренней памяти, с 32 гб до 64 гб, а это значит что игрок сможет поместить в консоль больше своих любимых игр без использования SD-карты. А вторым изменением является добавления LAN порта для док станции, что позволить повысить скорость интернета при игре.

 

Продажи новой Nintendo Switch OLED стартуют с 8 октября 2021 года, и мы, как и все фанаты, с нетерпением ждем её, что бы испробовать новые эмоции от мира портативных консолей!